Comisin Ejecutiva Regional
 
 
 

Miguel Gutirrez Daz
Secretario General

[m.gutierrez@jsclm.org]

 

Sebastin De Lara Garca-Cervign
Vicesecretario General

[s.delara@jsclm.org]

 

Antonio Miguel Casas Torres
Secretario de Organizacin y Accin Electoral

[am.casas@jsclm.org]

 

Nuria Cogolludo Menor
Secretaria de Poltica Municipal y Autonmica

[n.cogolludo@jsclm.org]

 

Manuel Martnez Gascuea
Secretario de Comunicacin

[m.martinez@jsclm.org]

 

Francisco Valera Gonzlez
Secretario de Formacin

[f.valera@jsclm.org]

 

Sara Simn Alcorlo
Secretaria de Igualdad

[s.simon@jsclm.org]

 

Mara ngeles Lorenzo Gonzlez
Secretaria de Economa

[ma.lorenzo@jsclm.org]

 

Lourdes Galn Rivas
Secretaria de Empleo y Vivienda

[l.galan@jsclm.org]

 

Javier Carrero De La Roja
Secretario de Modernizacin e Innovacin

[j.carrero@jsclm.org]

 

Natalia Rojas Valentn
Secretario de Educacin y Formacin Profesional

[n.rojas@jsclm.org]

 

Jess Javier Chacn Heredia
Secretario Poltica Universitaria

[jj.chacon@jsclm.org]

 

Soraya Navas Caro
Secretaria de Bienestar Social

[s.navas@jsclm.org]

 

Lara Fernndez Morena
Secretaria de Diversidad e Interculturalidad

[l.fernandez@jsclm.org]

 

Alfonso Arjona Garca
Secretario de Desarrollo Rural y Medio Ambiente

[a.arjona@jsclm.org]

 

Beatriz Quintana Olivares
Secretaria de Cultura, Deporte y Ocio

[b.quintana@jsclm.org]

 

Mara Santiago Moreno
Secretaria de Poltica Reivindicativa

[m.santiago@jsclm.org]

 

Esther Aranda De La Mata
Secretaria de Movimientos Sociales y Cooperacin al Desarrollo

[e.aranda@jsclm.org]

Buscador Noticias


(dd/mm/aaaa)

 


(dd/mm/aaaa)

 


 
Botn Buscar
 
 
 
 
 
Agenda actividades
noviembre '18
LMXJVSD
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 
Redes sociales

 

 
 
 
 
 

Aviso Legal